21-23 апреля, 2009

ДубайОАЭ

Организаторы Cаммита EOGS 2009 приглашают Вас стать почетным гостем первого Саммита Руководителей, который посвящен проектам в области ГГР и добыче, обмену опытом между регионами, открытию новых месторождений, совместным проектам между национальными и независимыми компаниями, инновационным разработкам для повышения добычи нефти и газа. Это уникальное бизнес мероприятие соберет в одном месте топ менеджеров крупных компаний, работающих в ключевых регионах добычи нефти и газа. EOGS 2009 – это бизнес мероприятие высокого уровня, которое будет проходить, при поддержке крупных государственных и независимых компаний. Мы также, приглашаем Вас, стать спонсором данного мероприятия и воспользоваться преимуществами, которые будут оказаны спонсорам Саммита. Количество участников ограничено, пожалуйста, зарегистрируйтесь как можно скорее!

Организаторам EOGS 2009 является компания ООО «Персональный консьерж», которая специализируется на консалтинге, маркетинге и развитие нефтегазовых проектов. ООО «Персональный консьерж» занимается организацией международных мероприятий и представляет широких спектр услуг, таких как консьерж — услуги, PR и подбор персонала для нефтегазовой промышленности.

Саммит Руководителей будет освещаться международной и российской прессой. Мы уверены, что EOGS 2009 сможет дать замечательную возможность для общения, обмена информацией в сфере новых разработок в индустрии; предоставит  возможность компаниям продемонстрировать продукты и услуги, а также открыть новые стратегии для развития и получить важные знания от лидеров рынка. В рамках Саммита также пройдут презентации новых продуктов роскоши, будет организован гала ужин и коктейль приемы. Мы очень надеемся, что вы примите участие в конференции!

EOGS 2009 Стоимость
Стоимость участия* $5 000
Стенд Компании + 1 участник $12 000
Реклама 1 стр. в Брошюре Саммита $6 000

*Если Вы зарегистрируетесь до 1 ноября 2008г.                                $3500

* Стоимость для группы (3 или более человек)                                  $3700

Читайте также  MC RECRUITMENT LTD. – РАБОТАЕТ НА СОВЕРШЕНСТВО ЧЕРЕЗ ИННОВАЦИОННОЕ HR ВИДЕНИЕ 21 ВЕКА

* Спец. предложение для государственных компаний                        $3000